DATABASE INSTITUSI WILAYAH 3
IKATAN SENAT MAHASISWA KEDOKTERAN INDONESIA
PERIODE 2018-2019
Institusi
1 Nama Institusi Universitas Muhammadiyah Surakarta
2 Nama Akronim UMS
3 Tahun Berdiri 2004
4 Alamat Lengkap Kampus IV UMS, Gonilan, Kartasura, Gonilan, Sukoharjo, Kabupaten Sukoharjo, Jawa Tengah 57169
5 Wilayah 3
6 No Telepon 0271 716844
7 Nama Dekan Prof. Dr. dr. EM Sutrisna, M. Kes
8 Periode Jabatan Dekan 2017-20122
9 Akreditasi Universitas A
10 Akreditasi Fakultas B
BEM/LEM/HIMA/SEMA
1 Nama Lengkap Organisasi Afiliasi ISMKI Badan Eksekutif Mahasiswa Fakultas Kedokteran Universitas Muhammadiyah Surakarta
2 Nama Akronim BEM FK UMS
3 Email (aktif) bemfk@ums.ac.id
4 Alamat Lengkap Jl. A. Yani Tromol Pos 1 Pabelan
Presiden BEM/Ketua HIMA/Ketua SEMA
1 Nama Lengkap Miftahul Arif Himawan
2 Periode Jabatan 2018/2019
3 Email pribadi himawanarif2@gmail.com
Wakil Presiden BEM/Wakil Ketua HIMA/Wakil Ketua SEMA (Internal)
1 Nama Lengkap Faizal Amin Dzikrullah
2 Periode Jabatan 2018/2019
3 Email pribadi faizaldz.fd@gmail.com
Sekretaris Umum 1
1 Nama Lengkap Angesti Atiqah Ranasatri
2 Email pribadi angesti.atiqah19@gmail.com
Sekretaris Umum 2
1 Nama Lengkap Rada Citra Saputra
2 Email pribadi radhasaputra99@gmail.com
Bendahara Umum
1 Nama Lengkap Ratna Luthfia
2 Email pribadi ratnaluthfia19@gmail.com
No. Nama Divisi Nama Kepala Bidang Divisi E-mail
1 Kesekretariatan Angesti Atiqah Ranasatri angesti.atiqah19@gmail.com
2 Keuangan Shofiyana Meistika shofiyanameistika@gmail.com
3 Dagri Alysia Ridharaudha Zahrania alysia_ridha@yahoo.comĀ 
4 Deplu Ahmad Alrizaldi ahmadalrizaldi03@gmail.com
5 PSDM Kolif Bagas Pranata kolifbagaspranata@gmail.com
6 PPKI Annisa Ayu Nabila annisa.ayu.nabila@gmail.com
7 Kastrad Septiana Maulidya Fajrin maulidya.fajrin@gmail.com
8 Risbin Riskia Nur Hidayah riskia.hidayah@gmail.com
9 Infokom M. Irfan Hidayatullah hidayatullah29011997@gmail.com
10 Pengmas M. Dharma Prayogi dharmaprayogi09@gmail.com